Русский философ выдвинул метафизическую версию убийства Курта Кобейна

Курт КобейнРовно 16 лет назад смерть настигла лидера американской рок-группы Nirvana Курта Кобейна (Kurt Cobain). По мнению многих, Курт Кобейн был убит в своём доме 5 апреля 1994 года. Тема убийства истёрта до дыр. Однако мы хотим взглянуть на эту тему с необычной стороны.

Кратко напомним как развивались события: Кобейна застрелили из ружья; полиция мгновенно среагировала и заявила о том, что это ни что иное как самоубийство; все параллельные расследования пресекались. Вокруг смерти Курта была плотная завеса заговора. Всё говорит о том, что это было спланированное профессионалами убийство.

Вопрос: зачем, если Кобейн вроде бы не представлял кому-либо серьёзной угрозы?

Искать причины убийств творческих людей нельзя там, где ищут и находят причины убийств обычных людей. Обратимся к мнению русского мыслителя Олега Фёдорова. В своей книге “Русская (арийская) доктрина” он пишет следующее:

“Слово ор означает вопль, вопение. Не обычное громкоголосое кричание, а крик от всей души, крик, в который человек вкладывает всего себя.

НирванаТакой крик способен оказывать определённое воздействие на духовное (энергетическое) окружение человека, способен в какой-то мере программировать окружающее пространство духа. Поэтому в древности орание было магическим действом, в котором человек силой своей воли управлял ближайшим духовным окружением, используя для этого заклинания, призывы и другие определённым образом составляемые словесные формулы.

Современным примером несколько похожего орания может быть исполнение песен Куртом Кобейном, солистом группы “Нирвана”. Орал он свои песни от глубины души и там была глубина, от которой можно было орать. В нём, судя по всему, присутствовал таки Божий гений и со временем при должном его развитии его песни могли стать образцом магического ора, достаточно наглядным, чтобы убедить многих в реальности магических действ. За что его, очевидно, и убили”.

Оставить комментарий